Тарас Михалик: "Счет в ответном поединке будет 2:1 либо 1:2"

КатегорияИнтервью Дата2009.05.05, 10:43:57

Михалик

Первый матч розыгрыша 1/2 Кубка УЕФА "Динамо" - "Шахтёр", Тарас наблюдал с трибун киевского стадиона. По окончанию поединка он поделился впечатлениями с журналистом FootCin:

- Тарас, первый матч ½ Кубка УЕФА тебе пришлось смотреть с трибун стадиона. Какие ощущения?
- Честно говоря, на поле легче - выходишь играть и не остается времени для особого анализа и обдумывания. А здесь, на секторе, игра команды поддается полному контролю, анализу, отчего и нервов тратится значительно больше.

- Как тебе находиться рядом с болельщиками бело-синих?
- У нас замечательные фанаты. Поддерживают все 90 минут. Они заслужили выигрыша европейского трофея, и надеюсь, Кубок УЕФА будут лицезреть именно в Киеве.

- Что можешь сказать по игре?
- Ребята горели желанием закрыть вопрос выхода в финал на родном стадионе, отчего и немножко недоработали, недоглядели в защите. Все мы живые люди, такое бывает. На мой взгляд, Динамо по игре выглядело предпочтительнее.

- Как оцениваешь шансы украинских грандов на выход?
- Да равные шансы. Не верю, что киевлянам не удастся забить в Донецке. Думаю, счет в ответном поединке будет 2:1 либо 1:2. И Шахтер не та команда, которая будет играть по нулям. 

- Как себя чувствуешь? Что с травмой?
- Проходим период адаптации. Сейчас понемногу набираю форму, работаю по индивидуальной программе. Понимаю, что восстановиться за несколько недель, врядли получится, а попасть в основной состав будущих чемпионов не так легко. Так что я не против отправиться в аренду на полгодика в один из украинских клубов. Благо, предложения поступали.

Александр Комаров, специально для FootCin



Автор: ToL
Bookmark and Share
Всего комментариев: 2
2 Андрей  
0
Автор исполняет. КАКАЯ АРЕНДА?????????????????????? Он игрон основного состава!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 Марічка  
0
такое впечатление, что сам Александр Комаров это интервью и сочинил. какую форму?! какие несколько недель?! Какая аренда?!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Онлайн матчи

Реклама

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Топ100- Футбол
Besucherzahler russian mail order wives
счетчик посещений
Рейтинг VOON.RU TOP100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос