Главная » Новости » Другие страны
КатегорияДругие страны Дата2012.07.03


Игрок киевского Динамо Сергей Люлька который в это межсезонье перешел в чешский Слован, рассказал о своем перебывании в клубе


Известный в прошлом аргентинский футболист Матиас Алмейда продолжит тренировать "Ривер Плейт". 


В кишиневской больнице скончался 37-летний Юрий Митерев, бывший форвард сборной Молдавии, «Зимбру», одесского «Черноморца», луганской «Зари» и пятигорского «Машука». 


Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин, который в зимнее трансферное окно перешел на правах аренды в "Зенит", попал в сферу интересов "Галатасарая".


ФИФА может разрешить командам проводить дополнительную четвертую замену в овертайме, если это положительно скажется на здоровье игроков.


Международный центр изучения спорта из Швейцарии, обработав данные о 12 410 игроках, выступающих в 500 клубах 33-х европейских стран, доказал, что лучше всех на планете в футбол играют коротышки.


Руководители «Коринтианса» внимательно следят за ситуацией, сложившейся с известным бразильским футболистом Роналдиньо в «Фламенго».


Голкипер бразильского «Интернасьоналя» Рафаэль переберется в Лиссабон.


Президент «Сантоса» Луис Алваро де Оливейра в очередной раз подчеркнул, что бразильский клуб не собирается продавать нападающего Неймара.


Форварда Сантоса раздражают слухи о его переходе в Барселону.


Фелипе, выступавший за Фламенго на правах аренды, подписал полноценный контракт с бразильским клубом до конца 2015 года.


Руководство «Ривер Плейт» после подписания контракта с нападающим Давидом Трезеге может приобрести у «Фламенго» знаменитого бразильского полузащитника Роналдиньо.


35-летний экс-капитан сборной Германии Михаэль Баллак может следующим летом оказаться в китайском клубе «Шанхай Шеньхуа», куда чуть ранее перешел бывший партнер Баллака по «Челси» Николя Анелька.


Английский «Ньюкасл» подготовил предложение по трансферу центрального защитника «Аякса» Яна Вертонгена, передает TMW. «Сороки» хотят заполучить 24-летнего футболиста уже в начале января.
1 2 3 ... 8 9 »

Реклама

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Топ100- Футбол
Besucherzahler russian mail order wives
счетчик посещений
Рейтинг VOON.RU TOP100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос