КатегорияЧМ-2010 Дата2010.07.08

Защитник сборной Голландии Джованни ван Бронкхорст подтвердил, что не намерен менять решения завершить карьеру в сборной после чемпионата мира в ЮАР.

Королева Испании София поделилась своими впечатлениями от победы испанцев (1:0).

Команда Висенте Дель Боске уверенно добилась права сразиться в решающем поединке за мировую футбольную корону.
КатегорияЧМ-2010 Дата2010.07.07

Легенда голландского футбола Йохан Кройф впечатлен игрой нападающего сборной Голландии Дирка Кайта.
КатегорияЧМ-2010 Дата2010.07.06

Голландцы сумели одолеть последнюю латиноамериканскую сборную и впервые за 32 года получили возможность сыграть в главном матче турнира.

Защитник сборной Германии Филипп Лам дал понять, что хотел бы выводить бундестим на поле и после завершения ЧМ-2010.

Йоахим Лев накануне полуфинального матча ЧМ-2010 против сборной Испании заявил, что не переживает по поводу большого количества молодых футболистов в составе своей команды.
КатегорияЧМ-2010 Дата2010.07.04

Висенте Дель Боске намекнул, что в предстоящем полуфинальном матче чемпионата мира ападающего Фернандо Торреса может не оказаться в стартовом составе.

Пьерлуиджи Коллина, назначенный на пост главы судейского комитета УЕФА, прокомментировал разговоры о необходимости введения передовых технологий в футболе.

Стивен Джеррард раскритиковал ФИФА за то, что она отказывается вводить систему определения взятия ворот.

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас вновь пополнил лазарет команды.

Серхио Бускетс, прокомментировал победу своей команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2010

Педро высказал сожаление, что не смог забить сам в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2010

Икер Касильяс оценил шансы своей команды в предстоящей полуфинальной встрече со сборной Германии.

Испанцы в нелёгкой борьбе обыгрывают Парагвай.Следующий соперник сборной Испании немецкая Бундесмашина