Главная » Новости » Лига чемпионов
КатегорияЛига чемпионов Дата2011.12.05

Атакующий полузащитник Манчестер Сити в интервью лигочемпионовскому журналу Champions рассказал о еврокубковых чаяниях своей команды.

Главный тренер «Порту» Витор Перейра выразил надежду на горячую поддержку трибун в предстоящем матче Лиги чемпионов с «Зенитом».

Исполнительный директор манкунианцев отметил, что испанским грандам не по нраву столь ранняя встреча с чемпионами Англии.

После файер-шоу фанатского виража Зенита во время матча с АПОЭЛем на Петровском (0:0), из-за которого встреча прерывалась в каждом из таймов, невский клуб может быть наказан УЕФА проведением трех домашних еврокубковых игр без зрителей.

"Шахтер" лишился шансов выйти в еврокубковую весну, и главный тренер горняков Мирча Луческу начал свое выступление после матча с "Порту" с обращения к болельщикам.

После отчетного поединка остается лишь спросить, чем же Валенсия занималась в стартовом туре, во время первой встречи с Генком в Бельгии.

Дубль лучшего бомбардира Канониров и поражение Марселя обеспечили команде Арсена Венгера выход в следующий раунд с первого места в группе.

Подопечные Виллаш-Боаша продолжают "радовать" своих болельщиков.

Гостям в этой постановке была отведена роль триумфаторов, а хозяевам досталось второе место в группе.

Плзеньцы минимально одолели борисовский БАТЭ в сложных погодных условиях, практически обеспечив себе место в Лиге Европы.

Греческий "Олимпиакос" сумел преподнести мини-сенсацию во втором игровом дне пятого тура группового турнира Лиги чемпионов, обыграв в гостях "Марсель" с минимальным счетом. Единственный гол в этом матче был забит Фетфацидисом на 82-й минуте матча.

Таким образом ультрас «Зенита» хотели выразить солидарность с кипрскими болельщиками.

Полная и безоговорочная капитуляция украинского чемпиона - как следствие, вылет из еврокубков.

Когда во втором тайме Феликс Брых во второй раз остановил игру из-за дымовой завесы, пообщаться с фанатами осмелился только хавбек Зенита Роман Широков.

Киприоты не проиграли на Петровском и гарантировали себе место в плей-офф. Шахтеру же остается бороться только за ЛЕ.