Главная » Новости » Лига чемпионов
КатегорияЛига чемпионов Дата2010.12.17

Состоялась жеребьевка 1/8-й финала Лиги чемпионов.

Горняки дожали Брагу, отправили ее в Лигу Европы, а сами оформили исторический выход из группы Лиги чемпионов с первого места.

Нерадзурри на выезде уступили Вердеру и вышли в плей-офф со второго места.

Твенте и Тоттенхэм в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов порадовали публику ярким голевым шоу на поле чемпиона Нидерландов.

Плуты еще раз подтвердили обоснованность своего выхода из группы с первого места.

Пеп Гвардиола лишь с четвертой попытки сумел переиграть Курбана Бердыева. Да еще и резервным составом!

Горняки очень убедительно провели второй тайм поединка в Белграде, на 99,9% гарантировав себе весеннюю стадию Лиги чемпионов!

Не прилагая сверхусилий, команда Сэра Алекса на выезде крупно обыграла чемпиона Турции.

Великолепный Гарет Бэйл и на этот раз не оставил никаких шансов обороне команды Рафы Бенитеса.

Рубин и Пао так и не сумели распечатать ворота друг друга в уже втором матче подряд, чем сделали неплохой подарок Копенгагену.

Сегодня стали известны пары соперников в решающем раунде квалификации Лиги чемпионов.

Капитан "Динамо" Андрей Шевченко после победы над бельгийским клубом стал гостем программы "Третий тайм" на канале ICTV, где вместе с ведущими и своим бывшим партнером по столичному клубу Сергеем Ребровым обсудил перипетии завершившейся игры.

После матча с «Гентом» (3:0) президент «Динамо» Игорь Суркис не скрывал своего удовлетворения, хотя и признался, что переживал:

Киевское "Динамо" в родных стенах без проблем обыгрывает "Гент", со счётом 3:0. Напомним, что это первый