Луческу: "К сожалению, в период подготовки отсутствовало очень много игроков"

КатегорияУкраина Дата2013.07.09, 17:57:04

"Суперкубок – это официальная игра. Будет, наверное, другое желание и совсем другая самоотдача по сравнению с матчами, которые мы проводили через каждые три дня. Все будет зависеть и от того, как мы восстановимся к этому поединку", — сказал Луческу. 
 
"К сожалению, в период подготовки отсутствовало очень много игроков. Приходилось в матчах Объединенного турнира использовать практически одних и тех же исполнителей, в особенности в атаке. Будем надеяться, что к среде восстановится Тейшейра. И будем ждать остальных: Эдуардо, Илсиньо, Фернандо. Посмотрим, что будет за эти два дня. У нас есть желание завоевать Суперкубок. Знаем, что будет нелегко, ведь по большому счету мы будем проводить поединок на чужом поле. Хочу отметить Черноморец, который в прошлом году вырос и не зря играл с нами в финале Кубка. Повторюсь, ожидаю сложный матч, но не думаю, что накал будет намного выше, чем в матчах Объединенного турнира".
 
Дарио Срна получил повреждение в игре против Зенита, из-за чего были небольшие опасения насчет его участия в матче за Суперкубок.
 
"Срна? Да, он в среду будет играть".
 
"Факундо Феррейра? Ждем. Когда он будет здесь, только тогда будем делать определенные выводы".
 
"Почему Луис Адриано был назначен вице-капитаном команды? Это игрок из ряда бразильцев, находящийся дольше всех в команде. У него есть достаточный опыт. Он уважаем в отношениях со всеми бразильцами. Таков был мотив. К тому же его поведение. Все это меня заставило назначить его вице-капитаном. Он мог бы, как другие, требовать уйти куда-то, если будут приглашения, но он этого не сделал – хотел остаться здесь. Я оценил это. И поздравляю его".


Источник: ФК "Шахтёр"


Автор: ToL
Bookmark and Share
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Онлайн матчи

Реклама

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Топ100- Футбол
Besucherzahler russian mail order wives
счетчик посещений
Рейтинг VOON.RU TOP100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос