Луцкая Волынь без особых проблем "разорвала" Тернополь

КатегорияУкраина Дата2013.07.11, 18:19:03

Тренеры лучан еще раз проверили готовность всех исполнителей перед стартом чемпионата. Хозяева тщательно приготовились к матчу и незамедлительно начали воплощать свое игровое преимущество в забитые голы. Своими моментами воспользовался Редван Мемешев, получавший пасы в разрез от партнеров, Козьбан, который ударом головой замкнул навес Гошкодери. Хорошие возможности имели Бикфалви, мощный удар которого отразил вратарь, Гошкодеря, который замыкал прострел, но попал с 10 метров в кипера, а также Симинин — капитан завершая многоходовку, бил с близкого расстояния, но мяч после сейва вратаря попал в перекладину.
 
Во втором тайме тренеры Волыни начали проводить замены, и лучане раз за разом умело ловили соперника на контратаках. Мемешев убежал по правому флангу от опекунов, навесил на Эрика, который сбросил головой мяч под удар Бабырю — мяч пролетел чуть правее угла ворот. 
 
Но с голами Волынь не стала медлить — новичок Волыни дважды убегал по своему флангу от опекунов и забивал в ближний угол, а Бабырь использовал выход один на один и в противоборстве с защитником точно пробил в дальний угол ворот. В итоге — победа хозяев со счетом 7:2.
 
Волынь – Терпоноль 7:2


Источник: ФК "Волынь"


Автор: ToL
Bookmark and Share
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Онлайн матчи

Реклама

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Топ100- Футбол
Besucherzahler russian mail order wives
счетчик посещений
Рейтинг VOON.RU TOP100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос