Главная » Новости » Лига Европы
КатегорияЛига Европы Дата2010.08.20

Львовские Карпаты здорово провели первый тайм в игре против Галатасарая, после чего растеряли преимущество во втором.

Харьковчанам удалось забить в первом тайме и сохранить свои ворота в неприкосновенности, несмотря на многочисленные моменты у Омонии.

Неожиданный результат в Днепропетровске - Лех сумел не только забить днепрянам, но и увезти победу из Украины.

Леверкузенцы обеспечили себе спокойную жизнь перед визитом в Крым.

Главный тренер Металлиста дал предматчевую пресс-конференцию на стадионе GSP в Никосии, где завтра харьковчане проведут матч плей-офф Лиги Европы против местной Омонии.

Зестафоні – Карпати – 0:1.
 Долю першого протистояння третього кваліфікаційного раунду Ліги Європи УЄФА між львівськими «Карпатами» і грузинським «Зестапоні» вирішив один влучний удар Ігоря Худоб'яка. У виїзному матчі героєм поєдинку став Денис Кожанов, який відзначився в компенсований арбітром час.

Предоставляем Вашему вниманию, фотографии с матча Лиги Европы между львовскими "Карпатами" и  грузинским "Зестафони".

В первом матче квалификации Лиги Европы львовяне на своем поле благодаря голу Игоря Худобяка обыграли грузинский Зестафони.

Подопечные Владимира Бессонова не смогли одолеть скромный Спартак Златибор.

Матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между сербским Спартаком и Днепром покажет только сербский канал RTV 1.

Олег Кононов пообщался с прессой после победы своих подопечных.

Матч второго квалифай-раунда Лиги Европы УЕФА «Рейкьявик» – «Карпаты» на стадионе «Вьолур» завершился со счетом 0:3.

Уже не секрет кто станет соперником днепропетровского "Днепра" и львовских "Карпат" в Лиге Европы + остальные пары турнира.

Испанцы дожимают в Фулхэм в концовке дополнительного времени.

Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон прокомментировал итог матча с "Вольфсбургом" в рамках 1/4 финала Лиги Европы.