Главная » Новости » Лига Европы
КатегорияЛига Европы Дата2011.12.01

Четверг, Сток-он-Трент, стадион «Британния Стэдиум», арбитр Флориан Майер (Германия), 22:05

Металлист продолжает победное шествие в Лиге Европы, одолев венскую Аустрию.

Владея преимуществом по ходу всего матча и упустив несколько убойных моментов, полтавская Ворскла так и не сумела сломить сопротивление Копенгагена

Пресс-конференция главного тренера Металлиста перед игрой с Аустрией.

Подопечные Мирона Богдановича показали силу воли и разошлись миром с АЗ Алкмаром.

Тренер АЗ по достоинству оценил своего соперника по Лиге Европы.

Второы таймы превратились в настоящие бенефисы полтавчан и льежцев, только одни сумели добиться нужного результата, а вторые, к сожалению, нет.

Киевляне снова сыграли со счетом 1:1, но при этом с трудом унесли ноги из Тель-Авива.

Римский Лацио в нервном поединке не сумел ничего поделать со Спортингом, игравшим практически весь тайм в меньшинстве.

Неудачниками вечера стали братиславский Слован и, что неожиданно, многомиллионный ПСЖ.

Оба матча в самом интересном квартете текущего группового турнира завершились вничью 1:1.

Первое поражение Жозе Коусейру у руля Железнодорожников, позволяющее Андерлехту набрать еще три очка.

Состоялись матчи второго тура в группе J.

Представители Чемпионшипа и чемпионата Бельгии сумели взять три очка.

Голландский Твенте разгромил на своем поле польского чемпиона Вислу, не оставив сопернику ни единого шанса, а команда Мартина Йола расправилась с Оденсе.